Наши группы

В настоящее время в учреждении функционирует 11 групп, списочный состав 317 человек. ДОУ имеет статус национального детского сада. Из 11 групп 5 татарских, 6 русских групп.

Комплектация групп возрастная:

1 группа раннего возраста — с 2 до 3 лет,

Воспитатели — Рахматуллина Зарифа Закиевна и Мурзыева Сильвина Рамисовна; младший воспитатель — Тимганова Альфира Альфитовна

2 группы младшего возраста — с 3 до 4 лет,

Воспитатели 6 (младшей) группы — Маматова Файля Масхутовна, Ганеева Алия Азатовна; младший воспитатель — Зохирова Раъно Шарофудиновна

Воспитатели 7 (младшей) группы — Некрасова Надежда Николаевна, Адиуллова Ирина Александровна, младший воспитатель — Майорова Анастасия Валерьевна

    • Показать режим дня »

    • 7.00 – 8.00 Утренняя встреча детей
    • 8.00 – 8.10 Утренняя разминка (гимнастика)
    • 8.10 – 8.20 Подготовка к завтраку, гигиенические процедуры
    • 8.20 – 8.50 Завтрак
    • 8.50 – 9.00 Спокойная самостоятельная деятельность детей
    • 9.00 – 9.15 Организация игровой, познавательной,
      продуктивной, деятельности с детьми (НОД)
    • 9.15 – 9. 30 Подготовка к прогулке
    • 9.30 – 11.30 Прогулка
    • 11.30 – 11.40 Возвращение с прогулки
    • 11.40 – 12.00 Подготовка к обеду, обед
    • 12.00 – 15.00 Подготовка ко сну, сон (дневной отдых)
    • 15.00 – 15.20 Пробуждение
    • 15.20 – 15.30 Полдник
    • 15.30 – 16.00 Совместная и самостоятельная деятельность детей и взрослого
    • 16.00 – 16.30 Организация игровой, физкультурно-оздоровительной,
      познавательной, продуктивной, деятельности с детьми (НОД)
    • 16.30 – 16.50 Подготовка к ужину, ужин
    • 16.50 – 19.00 Подготовка к прогулке, прогулка, уход домой
    • 3 группы среднего возраста — с 4 до 5 лет
  • Воспитатели 2 (средней) группы — Огнева Елена Владимировна и Путина Ирина Павловна; младший воспитатель Деревяго Наталия Владимировна

    Воспитатели 9 (средней) группы —  Рахимова Гулназира Ясавиевна и Кучумова Эльнара Самиховна , младший воспитатель — Кульбаева Шахноза Эркабоевна.

    Воспитатели 10 (средней) группы — Биккулова Оксана Рамзисовна и Зуева Екатерина Евгеньевна, младший воспитатель Змазнова Наталья Викторовна.

     

      • Показать режим дня »

      • 7.00 – 8.00 Утренняя встреча детей
      • 8.00 – 8.10 Утренняя разминка (гимнастика)
      • 8.10 – 8.20 Подготовка к завтраку, гигиенические процедуры
      • 8.20 – 8.50 Завтрак
      • 8.50 – 9.00 Спокойная самостоятельная деятельность детей
      • 9.00 – 9.50 Организация игровой, познавательной,
        продуктивной, деятельности с детьми (НОД)
      • 9.50 – 12.00 Подготовка к прогулке, прогулка
      • 12.00 – 12.20 Возвращение с прогулки
      • 12.20 – 12.40 Подготовка к обеду, обед
      • 12.40 – 15.00 Подготовка ко сну, сон (дневной отдых)
      • 15.00 – 15.20 Пробуждение
      • 15.20 – 15.30 Полдник
      • 15.30 – 16.00 Совместная и самостоятельная деятельность детей и взрослого
      • 16.00 – 16.30 Организация игровой, физкультурно-оздоровительной,
        познавательной, продуктивной, деятельности с детьми (НОД)
      • 16.30 – 16.50 Подготовка к ужину, ужин
      • 16.50 – 19.00 Подготовка к прогулке, прогулка, уход домой

       

      2 группы старшего возраста — с 5 до 6 лет.

      Воспитатель 8 (старшей) группы —Чижова Татьяна Николаевна, младший воспитатель Хидирназарова Барно Абдурахимовна

      Воспитатели 3 (старшей) группы — Иткинина Зиля Зарифовна, Нартынова Альбина Хальфиевна; младший воспитатель Аптукаева Лилия Фанисовна.

        • Показать режим дня »

        • 7.00 – 7.50 Утренняя встреча детей
        • 7.50 – 8.00 Приветствие, планирование дня
        • 8.00 – 8.10 Утренняя гимнастика
        • 8.10 – 8.20 Гигиенические процедуры
        • 8.20 – 8.40 Подготовка к завтраку, завтрак
        • 8.40 – 9.00 Спокойная самостоятельная деятельность детей
        • 9.00 – 10.35 Непосредственно-образовательная деятельность,
          организация игровой, познавательной,
          продуктивной, творческой деятельности с детьми
        • 10.35 – 12.20 Подготовка к прогулке, прогулка
        • 12.20 – 12.30 Возвращение с прогулки, подготовка к обеду
        • 12.30 – 13.00 Обед
        • 13.00 — 15.00 Подготовка ко сну, сон (дневной отдых)
        • 15.00 — 15.10 Подъем с гигиеническими процедурами
        • 15.10 – 15.20 Подготовка к полднику, полдник
        • 15.20 – 16.35 Познавательная, игровая деятельность, творческие мастерские
        • 16.35 – 16.50 Итог дня
        • 16.50 – 17.00 Подготовка к ужину, ужин
        • 17.00 – 19.00 Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой